Калужская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы провели акцию «Российская ленточка»

22 августа 2017, 16:10
Российский триколор — это национальный символ страны. 22 августа – День Государственного Флага Российской Федерации\r\n\r\n\r\n

Сегодня  с самого раннего утра члены и сторонники Партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России» в городе Калуге провели акцию «Российская ленточка». 

Активисты – молодогвардейцы  приветствовали сотрудников Калужского турбинного завода и завода «Калужский двигатель», поздравляли с праздником и раздавали ленточки - триколор.

Одновременно единороссы местного отделения Партии создавали позитивный настрой на работу в такой значимый день на заводах «Восход», «Калугаприбор» и на Калужском электромеханическом заводе. 

По итогам проведенной акции и.о. руководителя Калужского регионального отделения МГЕР Дмитрий Шулыгин отметил: «Сегодня мы все вместе устроили небольшой праздник для сотрудников наших крупнейших предприятий города – организовали раздачу ленточки триколор. Данная акция была очень радушно встречена самими рабочими заводов. Они с удовольствием брали ленточку, взаимно поздравляя нас.   Приятно осознавать, что лента цвета российского флага – не просто вещь, это символ нашей многовековой российской государственности. Мы должны его чтить». 
 

Общественная приемная